2020/01/19(Sun)  
ダブルコンパニオン始めました。
『モモ』さん『ちはる』『優香』さんと一緒に遊んで下さい。
『ちはる』とのWコンはゴールドチェアーのお遊びもOKです。
2019/12/29(Sun)  
年末年始のお知らせ プレイガール

プレイガール

本年も御愛顧頂き本当にありがとうございました。
新年が皆様にとって良い年に成ります事を心より願います。

年末年始
お休みのお知らせ

12月31日 お休み
1月 1日 お休み

新年は二日より営業させて頂きます。
2019/12/25(Wed)  
NEW写真公開

『しおり』 是非ご覧ください

クリクリの大きな目 愛嬌たっぷり女の子
Superテク
http://www.cityheaven.net/t/playgirl/A6GirlDetailProfile/?girlId=19335799
2019/10/10(Thu)  
10月12日土曜日デビュー
新人『みほ』

150cmと小柄だけど胸はしっかり育ってDカップ
明るく人懐っこい性格で直に打ち解け楽しくホガラカな癒しのひと時を過ごせそう
でもお仕事ちゃっかりしっかり高級店サービス ご予約スタート
http://www.cityheaven.net/t/playgirl/A6GirlDetailProfile/?girlId=28230617
2019/08/14(Wed)  
NEW写真掲載

『華』 美しく上品で素敵な姫

上質な濃厚高級店サービスでおもてなし
是非ご覧ください
http://www.cityheaven.net/t/playgirl/A6GirlDetailProfile/?girlId=19488329
2019/07/05(Fri)  
7月7日日曜日 11時デビュー決定

新人【ちか】
真面目何でも丁寧一生懸命な“ふわふわ不思議ちゃん
コースに関係なく回数無制限の高級店サービスでご案内
夢でしか叶わなかったHな事に挑戦出来るかも...
http://www.cityheaven.net/t/playgirl/A6GirlDetailProfile/?girlId=27028524
2019/06/29(Sat)  
7月3日水曜日11:00デビュー
新人『花凜』Dカップ 某店人気姫

大きな瞳整った顔立ちで、ほんわか素敵な女の子
だけど寂しがりやでで 甘えんぼぅなんだとか
平日2日短時間だけの秘密のアルバイト
ご予約お早めがオススメ
ご予約スタート
http://www.cityheaven.net/t/playgirl/A6GirlDetailProfile/?girlId=26959094
2019/05/30(Thu)  
6月1日土曜日 デビュー

新人『ゆい』11:00〜ご案内
美型Eカップ 豆派 ギュッ 高級店サービス
キーワードは、下記URLでご紹介しております
きっとわくわくして頂けます ご予約スタート
http://www.cityheaven.net/gifu/A2101/A210101/playgirl/girlid-26546137/
2019/05/17(Fri)  
お写真リニューアル

ありさ』スレンダー超美脚姫

濃厚高級店サービスでご案内
ロングコースも中身ばっちり
是非ご覧ください
http://www.cityheaven.net/t/playgirl/A6GirlDetailProfile/?girlId=25629633
2019/04/19(Fri)  
NEW写真公開

しおり』 是非ご覧ください

クリクリの大きな目 愛嬌たっぷり女の子
Superテクでメロメロ
http://www.cityheaven.net/t/playgirl/A6GirlDetailProfile/?girlId=19335799

[次ページ] [1] [2] [3] [4] [5]
暗証キー

- e-PAD Edit by hime -