2019/10/10(Thu)  
10月12日土曜日11:00デビュー決定
新人『みほ』

150cmと小柄だけど胸はしっかり育ってDカップ
明るく人懐っこい性格で直に打ち解け楽しくホガラカな癒しのひと時を過ごせそう
でもお仕事ちゃっかりしっかり高級店サービス ご予約スタート
http://www.cityheaven.net/t/playgirl/A6GirlDetailProfile/?girlId=28230617
2019/08/14(Wed)  
NEW写真掲載

『華』 美しく上品で素敵な姫

上質な濃厚高級店サービスでおもてなし
是非ご覧ください
http://www.cityheaven.net/t/playgirl/A6GirlDetailProfile/?girlId=19488329
2019/07/05(Fri)  
7月7日日曜日 11時デビュー決定

新人【ちか】
真面目何でも丁寧一生懸命な“ふわふわ不思議ちゃん
コースに関係なく回数無制限の高級店サービスでご案内
夢でしか叶わなかったHな事に挑戦出来るかも...
http://www.cityheaven.net/t/playgirl/A6GirlDetailProfile/?girlId=27028524
2019/06/29(Sat)  
7月3日水曜日11:00デビュー
新人『花凜』Dカップ 某店人気姫

大きな瞳整った顔立ちで、ほんわか素敵な女の子
だけど寂しがりやでで 甘えんぼぅなんだとか
平日2日短時間だけの秘密のアルバイト
ご予約お早めがオススメ
ご予約スタート
http://www.cityheaven.net/t/playgirl/A6GirlDetailProfile/?girlId=26959094
2019/05/30(Thu)  
6月1日土曜日 デビュー

新人『ゆい』11:00〜ご案内
美型Eカップ 豆派 ギュッ 高級店サービス
キーワードは、下記URLでご紹介しております
きっとわくわくして頂けます ご予約スタート
http://www.cityheaven.net/gifu/A2101/A210101/playgirl/girlid-26546137/
2019/05/17(Fri)  
お写真リニューアル

ありさ』スレンダー超美脚姫

濃厚高級店サービスでご案内
ロングコースも中身ばっちり
是非ご覧ください
http://www.cityheaven.net/t/playgirl/A6GirlDetailProfile/?girlId=25629633
2019/04/19(Fri)  
NEW写真公開

しおり』 是非ご覧ください

クリクリの大きな目 愛嬌たっぷり女の子
Superテクでメロメロ
http://www.cityheaven.net/t/playgirl/A6GirlDetailProfile/?girlId=19335799
2019/04/01(Mon)  
新人デビュー
4月6日12:00決定   エデンさんからの贈り物(姫)

新人『ありさ』スレンダー長身超美脚
ファッション雑誌から出てきたモデルのような美しい女の子
濃厚Good高級店サービスでご案内
50分は濃厚着サービスです

http://www.cityheaven.net/t/playgirl/A6GirlDetailProfile/?girlId=25629633
2019/03/22(Fri)  
お写真リニューアル

『ラム』濃厚高級店サービス
&美乳Dカップ
殿方を魅惑の世界へ
是非ご覧ください

http://www.cityheaven.net/t/playgirl/A6GirlDetailProfile/?girlId=7708673
2019/02/13(Wed)  
2月15日 金曜日 11:30 新人デビュー
11:30〜19:00のご案内迄
新人『ちはる』濃厚エロテクニシャン
自前のゴールドチェアーを操るエロテクニシャンが帰ってきました
マット通な殿方にもオススメなソープランドの醍醐味を満喫できる姫
ドHな殿方大歓迎 勿論高級店サービスでご案内

濃厚エロテクニシャンと特別なひと時を....
http://www.cityheaven.net/gifu/A2101/A210101/playgirl/girlid-25050903/

[次ページ] [1] [2] [3] [4] [5]
暗証キー

- e-PAD Edit by hime -